территория вашего спокойствия и комфортного отдыха


Гостевой дом расположен в экологически чистом районе Лазаревского, в долине прохладной горной реки, недалеко от морского побережья.

Кратко о гостевом доме

На территории гостевого дома есть кафе с летней верандой и террасой, а также хаммам-комплекс с закрытым бассейном и зоной отдыха. Для наших гостей доступен открытый панорамный бассейн с подогревом и потрясающим видом на горы.

  отель

бассейн

кафе

хаммам

 река

   Wi-fi

НОМЕРА

Мы предлагаем вам 5 категории номеров.

Все они оборудованы ванными комнатами,

сплит-системами, холодильниками и Wi-FI.

Наши преимущества

Удобное месторасположение, в шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, рынок, спорткомплекс и остановка общественного транспорта.

 

  • Комфортные номера.

  • Wifi на всей территории.

  • Бесплатный трансфер от ж/д и авто вокзалов.

  • Бесплатный трансфер 5 раз в день на море и обратно по внутреннему расписанию.

  • Бесплатная неохраняемая парковка 

  • Открытый панорамный бассейн.

  • Кафе River (работает с 9:00 до 00:00)

  • Хаммам-комплекс с закрытым подогреваемым бассейном.

Отзывы наших гостей

«Очень хороший отель, номер чистый, балкон вообще выше всяких похвал»

Хочу выразить огромную благодарность администратору Анастасии. Такого душевного, доброго и гостеприимного человека мы ещё не встречали.

Очень хороший отель, номер чистый, балкон вообще выше всяких похвал, уборка в номере просто на отлично.

Расположение: может показаться далеко, но на море возит трансфер и это не доставляет проблем.

Очень рады были посетить этот замечательный отель.

Надеемся вернуться в следующем году

Ольга    г. Липецк

Приехали первый раз в июне 2021 года в этот отель и теперь никакой другой не рассматриваем, по итогу были там уже три лета подряд) бывали уже в разных номерах, начиная от двухместного и заканчивая четырехместным, все номера обновлены, с очень уютным ремонтом и всем необходимым для проживания, в каждом номере потрясающий вид! А про персонал вообще отдельная тема, всем огромное спасибо девчонки такие, что с таким отношением так и хочется к ним вернуться! А еда в кафе…ммм, больше ничего не хочется есть, кроме их еды, а шашлык так вообще пальчики оближешь! В общем, спасибо всем за такой отель! Обязательно вернёмся в следующем году!!

Светлана     г. Москва

«Очень уютно, все необходимое есть. Спасибо за отдых!»

Все очень понравилось. Встретили, заселились.
Очень уютно, все необходимое есть.
Бассейн теплый. Трансфер до моря и обратно каждый день. Шикарное кафе внизу, цены доступные, обслуживание высший класс.
Хозяева доброжелательные и гостеприимные люди.
Балкон с шикарным видом на море, удобные лежаки у бассейна, уютная терраса, оформление очень красивое.
Спасибо за отдых! Обратно на вокзал тоже увезли. Все супер, все как заявлено в описании!

 Инзиля     п. Джалиль

Больше отзывов: