

Гостевой дом расположен в экологически чистом районе Лазаревского, в долине прохладной горной реки, недалеко от морского побережья.




На территории гостевого дома есть кафе с летней верандой и террасой, а также хаммам-комплекс с закрытым бассейном и зоной отдыха. Для наших гостей доступен открытый панорамный бассейн с подогревом и потрясающим видом на горы.
отель
бассейн
кафе
хаммам
река
Wi-fi
Мы предлагаем вам 5 категории номеров.
Все они оборудованы ванными комнатами,
сплит-системами, холодильниками и Wi-FI.

Удобное месторасположение, в шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, рынок, спорткомплекс и остановка общественного транспорта.
Комфортные номера.
Wifi на всей территории.
Бесплатный трансфер от ж/д и авто вокзалов.
Бесплатный трансфер 5 раз в день на море и обратно по внутреннему расписанию.
Бесплатная неохраняемая парковка
Открытый панорамный бассейн.
Кафе River (работает с 9:00 до 00:00)
Хаммам-комплекс с закрытым подогреваемым бассейном.
Здесь мы будем делиться всеми новинками, а также интересными и важными событиями нашего комплекса
«Очень хороший отель, номер чистый, балкон вообще выше всяких похвал»
Хочу выразить огромную благодарность администратору Анастасии. Такого душевного, доброго и гостеприимного человека мы ещё не встречали.
Очень хороший отель, номер чистый, балкон вообще выше всяких похвал, уборка в номере просто на отлично.
Расположение: может показаться далеко, но на море возит трансфер и это не доставляет проблем.
Очень рады были посетить этот замечательный отель.
Надеемся вернуться в следующем году
Приехали первый раз в июне 2021 года в этот отель и теперь никакой другой не рассматриваем, по итогу были там уже три лета подряд) бывали уже в разных номерах, начиная от двухместного и заканчивая четырехместным, все номера обновлены, с очень уютным ремонтом и всем необходимым для проживания, в каждом номере потрясающий вид! А про персонал вообще отдельная тема, всем огромное спасибо девчонки такие, что с таким отношением так и хочется к ним вернуться! А еда в кафе…ммм, больше ничего не хочется есть, кроме их еды, а шашлык так вообще пальчики оближешь! В общем, спасибо всем за такой отель! Обязательно вернёмся в следующем году!!
«Очень уютно, все необходимое есть. Спасибо за отдых!»
Все очень понравилось. Встретили, заселились.
Очень уютно, все необходимое есть.
Бассейн теплый. Трансфер до моря и обратно каждый день. Шикарное кафе внизу, цены доступные, обслуживание высший класс.
Хозяева доброжелательные и гостеприимные люди.
Балкон с шикарным видом на море, удобные лежаки у бассейна, уютная терраса, оформление очень красивое.
Спасибо за отдых! Обратно на вокзал тоже увезли. Все супер, все как заявлено в описании!